8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

НОВИНКА – режущие плоттеры GCC PUMA IV



Режущие плоттеры GCC PUMA IV - лучшее решение для резки виниловых плёнок! НОВИНКА!


Встречайте – новое поколение режущих плоттеров PUMA IV от GCC с мощным серво двигателем для быстрой и высокоточной резки виниловых пленок, в том числе фигурной резки отпечатанных изображений по меткам!

Уже весной 2018 года у нас можно будет купить новые модели режущих плоттеров серии PUMA IV LX от всемирно известного производителя GCC. Плоттеры способны резать с увеличенной скоростью по сравнению со своими предшественниками – до 1020 мм/с с гарантированной точностью до 5 м. Давление ножа также увеличено до 500 грамм, что позволяет обрабатывать широчайший ассортимент виниловых пленок толщиною до 0,8 мм.

Напольные режущие плоттеры PUMA IV выпущены в обновленном дизайне, с простым удобным интерфейсом и возможностью сетевого подключения оборудования через Ethernet, что даст возможность подключить несколько катеров к одному ПК, или подключать несколько компьютеров к одному режущему плоттеру для совместного использования на производстве.

Серия режущих плоттеров PUMА IV представлена двумя моделями – PUMA IV-60 LX и PUMA IV- 132 LX, которые отличаются габаритами и максимальной шириной резки - 600 мм и 1300 мм соответственно.


В модификациях LX предусмотрены новейшие функции, включая фигурную резку по контуру отпечатанных изображений:

Улучшенная система контурной резки AAS II Contour Cutting System, которая гарантирует четкую контурную резку и возможность автоматического распознавания и резки по меткам на отпечатанных изображениях. Опция входит в комплектацию на моделях PUMA IV LX.

Секционная резка – позволяет разделить большие или длинные изображения на отдельные рабочие области для последовательной обработки каждой из них, что дает на выходе улучшенный результат точной и качественной резки.

Сегментное позиционирование - корректирует расположение криво отпечатанных изображений для четкой качественной резки.

Автоматический поворот - функция автоматически определяет уникальные регистрационные метки на материале и задает направление подачи материала, разворачивает контент для резки автоматически. Больше не нужно вращать материал самостоятельно.


Режущие плоттеры появятся в наличии на российском складе весной 2018 года. Их можно будет приобрести в нашем интернет-магазине shop.lrt.ru, или у наших менеджеров по телефонам офисов ЛРТ в Москве +7 495 787-05-44, Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50 и Самаре +7 846 379-02-03.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить коммерческое предложение с выгодными условиями покупки!

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования