8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новая промышленная система для цифровой финишной обработки Esko Kongsberg C



Учитывая растущие потребности рынка рекламы, упаковки и POP/POS продукции в повышении производительности и оперативном выполнении малотиражных заказов на широчайшем спектре материалов, компания Esko разработала совершенно новую систему для цифровой финишной обработки - Kongsberg серии С.

 

Первая модель линейки Kongsberg C64 впервые была представлена на выставке SGIA Expo в Орландо (Флорида) в октябре 2013 года.

 

Kongsberg C представляет собой первую мультифункциональную цифровую систему финишной обработки сверх широкого формата, и уже сейчас специалисты отрасли называют её лучшим решением рынка.

 

«Это модернизированная линейка оборудования выполнена на базе производственной платформы Esko Kongsberg X. Данная разработка является потрясающим результатом нашего десятилетнего труда», — комментирует Том Наесс (Tom Naess), менеджер по продукции АСУ Esko. — Мы создали машины, способные работать круглосуточно 7 дней в неделю в полупромышленной среде. Новая установка способна справиться с заданиями самого разного уровня, включая обработку сложных поверхностей и мелких деталей, требующих деликатного обращения. Esko Kongsberg С прекрасно дополнит производственный парк любой типографии, где есть цифровые широкоформатные рулонные и планшетные принтеры с рабочим полем до 3,2 метров».

 

Kongsberg C означает возможность, потенциал, стабильность, комплексный подход

 

Мультифункциональные системы Kongsberg C одинаково хорошо обрабатывают различные материалы, применимые во множестве областей – от бумаги и ткани до гофрированного картона, пластика, металлов и других видов рулонных и листовых носителей форматом до 3,2*3,2 м для модели Kongsberg C64 и до 3,2 м*1,6 м для модели Kongsberg C60.

 

Производительность моделей Kongsberg C не зависит от качества материала и сложности работы, поэтому остается неизменной.

 

Итог финишной обработки на Kongsberg C — это всегда высококачественный продукт.  В отличие от своих аналогов на рынке Kongsberg C справляется с самыми сложными видами работ без ущерба качеству или производительности.

 

Усиленный портал в комплексе с многофункциональной инструментальной головой обеспечивает превосходную точность и скорость выполняемых работ, быстрое ускорение, исключительное качество биговки и сверх мощное фрезерование. Kongsberg C — единственное оборудование для широкоформатного финишинга, которое оснащено шпинделем с оборотами до 60 000 в мин и мощностью 3 кВт, рассчитанным на длительную нагрузку.

 

Посредством Kongsberg C компания Esko предлагает комплексное решение, в котором учтено всё необходимое для высокопроизводительного эффективного производства: аппаратные средства, программное обеспечение, сменные инструменты и большой набор осуществляемых услуг. Модели Kongsberg C - это непревзойденная универсальность, 4 вида мощных инструментов для разного типа работ и ряд «скоростных» режимов, которыми можно управлять по ходу работы. Система может быть модернизирована в соответствии с производственной необходимостью, т.к. с ростом объемов производства требуется увеличение производительности оборудования. В перспективе Kongsberg C можно оснастить модулями автоматической рулонной и листовой подачи.

 

В новой разработке Esko пополнен не только функционал и размер рабочего поля, но и дизайн, и интерфейс, которые стали более эргономичными и удобными для операторов.

 

Компания Esko принимает заказы на изготовление систем финишной обработки Kongsberg C. Первые поставки клиентам предполагаются во втором квартале 2014 года.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования