8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Экологичные, эргономичные, универсальные LED UV принтеры SwissQprint третьего поколения - до 370 м2/час. Будущее уже наступило!



Экологичные, эргономичные, универсальные LED UV принтеры SwissQprint третьего поколения со скоростью до 370 м2/час. Идеальное производство будущего, которое уже наступило!
nyala_g3_rolltoroll_v.png
Швейцарский производитель широкоформатных печатных решений компания SwissQprint обновила линейку UV LED принтеров и представила модели третьего поколения – Oryx 3, Impala 3, Nayala 3, а также добавлены 2 модели для производств с большими объемами, Impala 3S и Nayala 3S, скорость которых достигает 317 м2/ч и 370 м2/ч соответственно.
Принтеры SwissQprint третьего поколения – это идеальные решения для печати на широчайшем спектре материалов, которые наполнены новейшими функциями и технологиями, позволяющими производить первоклассную печать с максимальной производительностью. Принтеры SwissQprint применяют LED лампы вместо UV, что в сочетании с чернилами без запаха и вредных выделений делает их экологичными энергосберегающими решениями. Принтеры третьего поколения обладают усовершенствованной конструкцией каретки на портале, что приводит к увеличению стабильности качества при высоких скоростях печати.

2018-06-18_17-47-29.png

Nayala 3
Трудно найти на рынке принтер с лучшим соотношением цена/качество, чем Nyala 3. Этот принтер способен работать с практически неограниченным количеством приложений, форматов и носителей. Пользователи особенно ценят его за удобство в работе, которое проявляется во множестве деталей. Nyala 3 высокопродуктивен и рентабелен одновременно – не в последнюю очередь благодаря энергосберегающей светодиодной технологии. Nyala 3 стал самой продаваемой в Европе моделью
принтеров в своём классе за последние три года.
Рабочая область 3,2*2 м, максимальная скорость 206 м2/час, цветовая схема CMYK + 5 цветов.

Impala 3
Для своего небольшого размера Impala 3 – удивительно многофункциональный и мощный планшетный принтер. Он не только не требует много места, но также экономичен в эксплуатации и обслуживании. Рентабельность – его главная черта. Она становится еще более заметной, когда Impala 3 работает на полную мощность, благодаря автоматизации, интегрированным процессам и эффективным режимам печати.
Рабочая область 2,5*2 м, максимальная скорость 180 м2/час, цветовая схема CMYK + 5 цветов.


Oryx 3
Oryx 3 выполнит даже самые креативные задачи на отлично! Этот универсальный широкоформатный LED UV принтер является идеальным выбором для печати небольших объемов на широчайшем спектре носителей. По качеству печати Oryx 3 ничем не уступит более масштабным и быстрым моделям - это надежный, прочный и экономичный в обслуживании принтер без лишних переплат.
Рабочая область 2,5*2 м, максимальная скорость 65 м2/час, цветовая схема CMYK + 5 цветов.


Nyala 3S
Это новая модель стала выдающимся участником серии широкоформатных UV LED принтеров SwissQprint Nyala 3S – это универсальное решение для печати крупных объемов на широком спектре материалов, включая материалы типа бэклит больших форматов. Он обеспечивает печать потрясающего качества на максимально высоких скоростях.
Максимальная скорость 370 м²/ч, цветовая схема - CMYK + 1 цвет, область печати 3,2 × 2 м.


Impala 3S
В Impala 3S невероятным образом сочетаются скорость и высокая плотность печати на носителе. Быстрая работа – отличительная черта этого компактного планшетного принтера. Выдающееся качество достигается даже при самых высоких скоростях.
Impala 3S идеально подходит производствам, которые ищут решение для легкой и быстрой печати на огромном спектре материалов и нуждаются в высокой производительности с минимум времени на обслуживание печатного процесса и при этом без потери качества.
Максимальная скорость 317 м²/ч, цветовая схема - CMYK + 1 цвет, область печати 2,5 × 2 м.




Универсальность принтеров SwissQprint
Чернила не содержат вредных летучих органических соединений и прекрасно ложатся на акриловые, алюминиевые композитные панели, а также на дерево, тентовые ткани, холсты, пластики, поликарбонад, пенополистрирол, виниловые пленки, бэклиты, керамику, гофрокартон, стекло и тд. Чернила обладают высокой эластичностью, отпечатанные изображения не растрескиваются при сгибании и растяжении материала.

Печать 3D-эффектов
Droptix – визуальный 3D-эффект на прозрачных материалах, создаваемый при помощи печатных линз, которые работают, как увеличительное стекло.
Программное обеспечение SwissQprint Kea подготавливает файлы и обеспечивает невероятный результат. Это нужно один раз увидеть


Все принтеры SwissQprint являются идеальными модульными решениями для печатных производств, которые желают увеличивать мощности с постепенными инвестициями, согласно появлению новых бизнес-задач. При помощи новых опций Вы можете наращивать возможности Вашего принтера:

Опция Roll-to-Roll
рулонная опция roll to roll swissqprint.png
Рулонная опция позволяет печатать на рулонах весом до 180 кг. Это может быть самоклеящаяся пленка, ткань, сетка и другие материалы. Благодаря использованию светодиодных ламп, вместо UV, можно печатать на термочувствительных материалах.

Для опции roll-to-roll добавлен новый вал со щетинками для снятия статики с рулонных материалов.
Добавлена новая dual-roll опция с дифференциалом, что позволяет запечатывать одновременно 2 рулона с разной намоткой.

Опция Board
2018-06-18_20-16-49.png
Данная опция позволяет осуществлять печать на листовых материалах особо крупного формата, до 4 метров длиной. Система автоматически делит изображение, которое нужно отпечатать на несколько частей. Вакуумный стол надежно фиксирует материал, пока принтер печатает первую часть изображения, затем система Board option перемещает материал с высокой точностью без погрешностей, и допечатывается вторая часть изображения. На выходе на листовом материале получается единый бесшовный отпечаток.
Система идеально проявляет себя в работе с эластичными, термочувствительными и очень скользкими материалами, благодаря компенсационным механизмам, встроенным в систему контроля.

Система также значительно облегчает работу с тяжёлыми материалами: обратный вакуум создаёт воздушную подушку, на которой материалы весом до 100 кг буквально плывут по поверхности стола.

Кнопки включения и выключения вакуумной фиксации материала на рабочем столе теперь оснащены цветовым индикатором, который демонстрирует степень вакуумного прижима материала.


Цветовая схема любого принтера может быть расширена до 9 каналов
Обычный CMYK может быть укомплектован лайтами - Lc, Lm, Lb (светло-синий, светло-пурпурный, светло-черный) для идеальной передачи натурального цвета кожи, градиентов и полутонов.
Добавление оранжевого, зелёного и фиолетового цветов значительно расширяет цветовой охват и позволяет воспроизводить насыщенные оттенки широкой цветовой гаммы и попадать в тон необходимого оттенка наиболее четко, например, корпоративных цветов.

Добавление белого цвета может применяться, как базовый слой, так и для выделения выборочных элементов изображения на прозрачных и цветных материалах. При печати белым цветом получается заметный глянцевый эффект. Требуется нанесение праймера при печати на стекло и металл.


Опция Rob
2018-06-18_19-48-15.png
Система Rob автоматически загружает твердые листовые материалы в планшетные принтеры SwissQprint и выгружает готовые отпечатки. Всего несколько простых действий, и втечение 10 минут Rob установлена и готова к работе. Еще пара кликов мышкой для того, чтобы выставить настройки и всё готово – без головной боли и лишних усилий, благодаря специальному программному обеспечению, которое связывает Rob с принтером.
Оператор может в любой момент переключиться на другие задачи или даже отправится домой после работы, а система Rob и принтер продолжат работать сверхурочно. Rob может функционировать в режиме 24/7, выполняя рутинные задачи с неизменной точностью и высокой эффективностью.
Система Rob делает использование принтеров swissQprint еще более продуктивным. Клиенты получают выгоду от сокращения времени операций, а поставщики увеличивают прибыль.
Посмотрите, как это работает



Опция Tandem
2018-06-18_20-35-18.png
Принтер может быть оснащен дополнительной системой Tandem, которая позволяет обеспечить непрерывный процесс печати и повысить производительность на 71%. Это происходит за счет размещения на столе сразу двух заготовок для печати. Пока принтер наносит печать на одну из них, оператор может загрузить другую, не теряя времени. Вакуумный стол имеет две независимые секции, если печать осуществляется только в одной зоне, вакуум второй секции может быть отключен. При этом не нужно чем-либо прикрывать отключенную секцию вакуумного стола, даже если на ней нет материала, вакуумная система во второй секции будет продолжать работать. Подобная техника позволяет экономить время рабочего процесса на 37 % и повышает производительность принтера почти в два раза.

Также принтеры SwissQprint оснащены большим количеством удобных функций для реализации качественной печати и креативных заданий заказчиков, включая функции копирования, защита от брака, от повреждений и сбоев, система «умной» фиксации материалов, точное совмещение для двусторонней печати.

Посмотреть все модели UV LED принтеров SwissQprint в каталоге 

По всем вопросам, включая образцы, цены, комплектацию и сроки поставок, получите информацию у наших менеджеров. Позвоните нам прямо сейчас по единому телефону (бесплатные звонки по всей России) 8-800-775-46-50.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования