8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Технологии SEI Laser BLU для световых ультратонких LED панелей - мы открыли дорогу свету, теперь покажите свет вашей креативности!




В нашем ассортименте появились революционные лазерные системы SEI LASER BLU для изготовления световых конструкций с LED подсветками. Запатентованные технологии SEI Laser открыли новую эру в производстве лайтбоксов, смартбоксов, фреймлайтов, тонких светящихся вывесок, логотипов, элементов декора интерьера и мебели, экранов ТВ. Теперь вы можете изготовить любую ультратонкую светящуюся конструкцию с LED подсветкой форматом до 2000х3000 мм в 10 раз быстрее и качественнее, чем с любыми другими решениями!

 

Лазерные комплексы SEI Laser BLU на базе отпаянного СО2 лазерного источника Rofin Synar (Великобритания) созданы для высокоскоростной маркировки, резки и гравировки широкого спектра материалов, включая PMMA панели, используемые в световых конструкциях с LED подсветками. Лазерные комплексы SEI BLU предоставлены сериями высокотехнологичных лазерных установок Mercury BLU, Matrix BLU и Galvo Flexi BLU.

 

Модель Mercury BLU является топовым решением в производстве световых коробов (LGP дисплеев), световых конструкций с торцевым освещением и лидирующим решением при нанесении маркировки на PMMA (полиметилметакрилат) панели. MERCURY 609 BLU с защищенным оптическим трактом, автоматизированной оптической системой контроля рабочего поля для обработки материалов форматом до 2500х3080 мм с производительностью до 30 м2/час. Лазерные системы Galvo Flexi BLU 600 и Galvo Flexi BLU 800 позволяют обрабатывать материалы форматом до 600х1200 мм и до 800х1600 мм соответственно, с производительностью до 50 м2/час, а модель более старшей линейки Matrix BLU обрабатывает листовые панели до 2000х3000 мм с производительностью 50 м2/час.

 

ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ SEI LASER

При помощи запатентованной технологии SEI Laser комплексы BLU выполняют на PMMA панели гравировку сквозных отверстий в виде микро-точек разного диаметра на одинаковом расстоянии друг от друга, что необходимо для равномерного рассеивания света по всей площади светящегося объекта. Этот показатель в 10 раз больше, чем при использовании традиционных технологий с трафаретной печатью и другими лазерными решениями! Запатентованный софт ICARO позволяет регулировать расстояние и размер точек автоматически, что экономит время на производство в разы и существенно влияет на качество готового изделия!

 

КАЧЕСТВО ВЫШЕ ЛЮБЫХ КОНКУРЕНТОВ

Световые панели LED с применением технологии SEI BLU отличаются долговечностью и супер качеством! PMMA панель с точечными отверстиями, нанесенными лазерным лучом, располагается за световым экраном для рассеивания света и может быть использована сколько угодно долго! Максимальная однородность распределения света обеспечивает сглаживание шумов на изображении и потрясающий уровень яркости, который существенно выше, чем у аналогов.

 

СОЗДАВАЙТЕ ЛАЙТБОКСЫ 3D

В дополнение к высокой равномерности распределения светового потока, использование технологий SEI позволяет выделять фрагменты изображения, которые пользователь хотел бы наиболее ярко подчеркнуть на световой панели. А также создать 3D эффект подсветки.

 

УДОБНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Комплексы SEI Laser BLU могут использоваться на производстве практически с любыми видами принтеров, которые не печатают белым цветом. Лазерные системы BLU типа CO2 для резки и маркировки от SEI Laser оснащены мощными линейными двигателями. Высокая скорость обработки материалов и легкость в использовании являются их главными преимуществами. Скорость обработки PMMA пластин до 50 м2/ч в зависимости от необходимых световых характеристик готового изделия. Удобные опции включают CCD датчик движения, стол со съемным поддоном для легкой и быстрой загрузку/разгрузки габаритных материалов.

 

СВОБОДА ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Лазерные комплексы SEI BLU дают вам свободу выбора компонентов вашего будущего лайтбокса, световой конструкции для интерьера или ТВ монитора. Вы можете выбрать любой класс панелей PMMA и акриловых листов, тип LED подсветки и размеры конструкции. Технологи SEI Laser BLU обеспечивают идеальный выход света в рамках выбранных вами ресурсов. С SEI Laser вы всегда на голову выше конкурентов!

 

Узнайте подробнее о моделях лазерных комплексов SEI BLU в нашем каталоге.

Узнать больше о SEI Galvo Flexi BLU 600

Узнать больше о SEI Galvo Flexi BLU 800

Узнать больше о SEI Matrix BLU

Узнать больше о SEI Mercury BLU

 

*Подробности и цены уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования