8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

PaperOne от SEI Laser в тренде «оцифровки» постпечатной обработки! Новое поколение машин для лазерного финишинга! Встречайте!



Итальянский производитель SEI Laser выпустил новое цифровое оборудование PaperОne для лазерной резки и постпечатной обработки. PaperOne - новое поколение модульной платформы для многофункциональной лазерной постпечатной обработки с автоматической загрузкой и разгрузкой палет. PaperOne предназначено для лазерной резки, микроперфорации, пробивки отверстий, гравировки и разметки разных видов печатной продукции, включая упаковку, открытки, книги, буклеты, плакаты и прочую полиграфию форматом до 530х750 мм и толщиной 150-600 микрон на скорости до 2500 листов в час. Дополнительно можно установить блок биговки, а чуть позже производитель обещает добавить к машине лакировальный модуль.

 

Премьерная демонстрация возможностей PaperOne состоится на выставке Drupa 2016 на стендах SEI Laser и НР. Посетители смогут увидеть комплекс решений – образец цифрового печатного производства последнего поколения. Аппарат PaperOne будет демонстрироваться рядом с машинами Indigo 10000, 12000 и 30000.

Машина может работать с бумагой, картоном, самоклеящимися материалами, полиэтиленовыми, ПЭТ- и БОПП-плёнками и другими материалами. Точность высечки достигается специальной конструкцией лазерной головки и конфигурацией оптики, а система считывания штрихкодов позволяет автоматически выполнять переналадку без остановки машины.

 

«Недостаточно иметь цифровую печатную машину, чтобы войти в цифровую бизнес-модель, — комментирует идею разработки Этторе Колико Colico, директор по продажам SEI Laser, — в современной типографии производственный цикл должен быть полностью цифровым - от получения файлов PDF до отгрузки готовой продукции. Paperone исключает ряд дополнительных затрат и идеально вписывается в облачные рабочие потоки».

 

PaperOne отлично вписывается в тренд «оцифровки» постпечатной обработки для печатного бизнеса новейшего поколения! Будьте эффективными, будьте в тренде! Следите за поступлением оборудования в открытые продажи, записывайтесь на персональные демо-сеансы PaperOne в рамках Drupa 2016, узнавайте подробности и цену у наших менеджеров.

 

*Подробности уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования