8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

ЛРТ начала продажи широкоформатных UV-принтеров FUJIFILM




Принтеры Fujifilm купить в ЛРТ.png
Компания ЛРТ заключила партнерское соглашение с ООО «Фуджифильм Рус» - дочерней компанией одного из лидеров европейского печатного рынка и стала официальным дистрибьютором по продажам всей линейки широкоформатных принтеров марки Fujifilm в России.

Это сотрудничество позволило ЛРТ предложить клиентам ещё одну из наиболее широких и востребованных линеек струйных профессиональных печатных УФ-систем на рынке, а также высококачественные чернила и материалы для различного применения, включая производство эксклюзивных POS-материалов, наружной и интерьерной рекламы. 
 
2018-01-19_10-15-50.png


Обзор решений

В линейке Fujifilm присутствуют широкоформатные рулонные UV-принтеры серии Acuity LED, планшетные UV-принтеры Acuity Select, а также модель Acuity EY, которая специально адаптирована для российского рынка.

Серия Acuity LED представлена на данный момент двумя моделями UV-принтеров для печати изображений фотографического качества на широчайшем спектре материалов, включая полиэфирные ткани, материалы backlit, тонкие теплочувствительные носители. Среди них:

Acuity LED 1600 – UV-принтер для рулонной или листовой печати c рабочим полем до 1,6 м. В базовой комплектации предусмотрена возможность печати белым цветом и лакировки. Идеально подходит для небольших печатных производств, желающих создавать экологичные изображения широкого формата потрясающего качества, близкого к фотографическому.

Acuity LED 3200R – универсальный скоростной рулонный UV-принтер, простой в управлении и экономичный в обслуживании с рабочей областью печати 3,2 м и скоростью до 110 м²/час. Качество печати сверхширокого формата по оптимальной цене! Отлично воспроизводит качественные отпечатки на различных материалах, включая полиэфирные ткани и тонкие теплочувствительные носители из-за отсутствия воздействия тепла в процессе LED UV закрепления. Изображения качественные и прочные,  особенно это касается backlit изображений, потому что в принтер интегрирована система управления печатью на материалах Backlit.
 

Модель планшетных принтеров Acuity EY адаптирована специально под российский рынок. На принтеры действует специальная цена для России.
 
Acuity EY - UV-принтер подготовлен для продаж в России. Планшетная конструкция с мультизонным вакуумным столом. Стол подачи размечен для оптимизации подачи краски, что обеспечивает стабильное качество печати на всей площади изображения. Базовая комплектация включает стол стандартного размера 1,25 х 2,5 м, 5-ти цветную схему печати (CMYK+W) и возможность апгрейда рулонной опцией. Скорость печати до 35 м²/час.
   

Серия планшетных UV-принтеров Fujifilm Acuity Advance Select включает 5 моделей, использующих новейшие струйные технологии, обеспечивающие непревзойденное качество печати близкое к фотографическому на широчайшем спектре листовых материалах с возможностью установки опции для печати на рулонах.
 
Acuity Select 24/26/28 – планшетная конструкция, возможность установки 4, 6 или 8 цветовых каналов, включая печать белым и лакировку. Скорость печати до 33,6 м²/час.

Acuity Select X24/26/28 – самый универсальный принтер линейки. Планшетная конструкция, возможность установки 4, 6 или 8 цветовых каналов, включая печать белым и лакировку. Модель X обладает расширенным (по сравнению со стандартной версией) рабочим столом и может запечатывать листы размером до 3,06 х 2,5 м. Скорость до 33,6 м2/час.

Acuity Select HS 36/38  -  производительный планшетный УФ-принтер линейки Fujifilm со стандартным размером стола (1,25 м х 2,5 м) скоростью печати до  57,8 м2/час.  Может комплектоваться 6-ю или 8-ю цветовыми каналами, включая возможность печати белым и лакировку.

Acuity Select HS X36/X38 - высокопроизводительный планшетный УФ-принтер линейки Fujifilm с расширенным столом размером 3,06 м х 2,5 м и скоростью печати до  64,7 м2/час. Может комплектоваться 6-ю или 8-ю цветовыми каналами, включая возможность печати белым и лакировку.

Acuity F – самый скоростной и производительный принтер линейки Acuity cо скоростью печати до 155 м²/час и расширенным столом размером 3,05 х 2,5 м. Данная модель способна отлично исполнить работы для интерьерной, наружной или витринной графики. Есть возможность добавить опцию печати белым цветом.
   

О компании Fujifilm
Компания Fujifilm является крупнейшим в мире поставщиком технологий для фотографий и изображений, включая разработку печатных устройств для широкоформатной струйной печати. В 2018 году компания отметит своё 84-х летие, на данный момент в ее структурные подразделения входят инновационные решения в области медицины, материалов с широкими функциональными возможностями, а также в других высокотехнологичных отраслях.

Все модели принтеров уже в продаже! Компания ЛРТ осуществляет продажи и предоставляет гарантию от производителя, а также оказывает сервисную поддержку, инсталляции, обучение и обслуживание оборудования после покупки.
 
*Узнайте цены, получите бесплатную консультацию и коммерческое предложение с бонусом у менеджеров ЛРТ по телефонам в Москве +7 495 787-05-44,  Санкт-Петербурге  +7 812 677-53-50 и Самаре  +7 846 379-02-03.   

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования